| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Москве состоялся чемпионат России по вольной борьбе. В борьбу за медали вступили более 500 спортсменов из разных регионов страны, включая борцов из Чеченской Республики.
«В очередной раз наши ребята показали высокий уровень подготовки и принесли 3 бронзовых медали в копилку сборной республики», — сообщили в министерстве ЧР по физической культуре и спорту.
В ярких и грамотных схватках отличную технику борьбы показал Турпал-Али Хатуев в весовой категории до 70 кг, что принесло ему почетное третье место на пьедестале. Бронзовыми призерами также стали Магомед-Эми Эльтемиров (до 70 кг) и Халид Яхиев (до 79 кг), которые продемонстрировали профессионализм и выносливость в зрелищных поединках.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада