| ДАЙДЖЕСТ: |

Он призвал не преувеличивать сложность переговоров, которые проходят в данный момент между Владимиром Путиным и Николом Пашиняном.
"Безусловно, есть определенные проблемные темы в наших двусторонних отношениях. Но, с другой стороны, чем теснее взаимодействие двух стран, чем шире комплекс двусторонних отношений, тем чаще там встречаются и возникают различные проблемы"
– Песков
Пресс-секретарь подчеркнул, что Путин и Пашинян обладают политической волей вынести эти сложности на обсуждение.
Представитель Кремля обратил внимание на наличие диалога и политической воли к его продолжению. Песков отметил, что обе стороны заинтересованы в нем, а российско-армянские отношения обладают потенциалом для развития. В связи с этим, добавил он, Кремль настроен, скорее, оптимистично.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек