ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что готовит сюрприз для «шайтанов», которым противостоит Россия в зоне специальной военной операции.
По словам руководителя региона, он готовит стратегию, которую хочет применить на СВО.
«Я разрабатываю стратегию. Хочу сделать сюрприз для этих шайтанов. У нас больше 9 тысяч воинов там, может у нас получится нанести хороший урон», — сказал Кадыров в ходе посещения выставки зарубежной трофейной техники, которую открыли на центральной площади Грозного в честь Дня Победы.
Напомним, ранее Глава ЧР в эфире телеканала "Россия 24" заявил, что ждет "приятных изменений" после 9 Мая.
"Мы идем вперед, у нас экономика растет. Путин вчера поставил новые задачи перед будущим правительством, поблагодарил правительство, которое днем и ночью трудилось. И я думаю, что после 9 Мая будут хорошие, приятные изменения", — сказал он.
![]() |
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому
ДАГЕСТАН. В Дагестане весной снизились цены на яйца и выросли цены на овощи и фрукты
ДАГЕСТАН. Дагестан прокладывает новый транспортный коридор к морскому порту
ДАГЕСТАН. Дагестанские спортсменки вошли в список победительниц Всероссийского чемпионата
ВОЛГОГРАД. Огонь не пройдёт: в регионе усиливают контроль в лесах на фоне пожароопасного сезона
ДАГЕСТАН. Дагестан получил 800 км новых газовых артерий по программе догазификации
ВОЛГОГРАД. Фоторобот в эфире: правоохранители просят помощи в установлении личности женщины
СТАВРОПОЛЬЕ. Регион без границ: Ставрополье наращивает торговлю по всему миру
КРЫМ. Путин: Климат Крыма идеально подходит для оздоровления всей семьи
ВОЛГОГРАД. Улицы с характером: юг Волгограда получил семь новых «ароматных» названий