ЧЕЧНЯ. «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» со счетом 2:0

Просмотров: 230Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» со счетом 2:0. Матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором самарская команда соревновалась с «Ахматом» из Грозного был проигран с сухим счетом.

Первый гол в ворота «Крыльев Советов» забил форвард Мохамед Конате в первом тайме на добавленной минуте. Другой нападающий грозненцев, Бернард Бериша смог улучшить результат команды на 62-й минуте игры.

Итоговый счет мог оказаться для «Крыльев Советов» еще хуже. На последних минутах матча Гамид Агаларов отправил еще один, третий мяч в ворота самарцев. Однако год засчитан гол не был – мяч оказался в положении вне игры.

Для «Крыльев Советов» это второе поражение подряд. В предыдущем матче команда не смогла одолеть соперников из Оренбурга. Сейчас в турнирной таблице «Крылья Советов» занимают шестое место. Они заработали 40 очков. «Ахмат» — на 10 строчке с 35 очками.

Следующий матч «Крыльев Советов» состоится 18 мая. Команда будет играть выездной матч с московским «Динамо».