| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в региональном чемпионате по мини-футболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления.
В двухдневном чемпионате чеченского регионального отделения спортобщества «Динамо» приняло участие 10 команд, которые путем жеребьевки были разделены на две группы.
Все силовые структуры показали на футбольном поле высокое спортивное мастерство. В финале сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР выиграли у команды Пограничного Управления ФСБ России по ЧР со счетом 1:0.
Спортивное мероприятие проводилось в целях поддержания физической подготовки сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, а также развития спорта в регионе.
Победители и призеры награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами.
![]() |
Трамп допустил проведение переговоров с Путиным и Зеленским в дистанционном формате
Эскалация на Ближнем Востоке. Выборы в Израиле и США. Роль энергетики в геополитике
ЧЕЧНЯ.Грозный превратился в настоящий Дом дружбы: 88 национальностей отметили единство
ЧЕЧНЯ. Путин присвоил звание Героя России командиру «Ахмата»
ЧЕЧНЯ. Путин присвоил звание Героя России командиру «Ахмата»
ЧЕЧНЯ. Грозный ищет новых «Дизайнеров образования»: стартует второй сезон проекта