| ДАЙДЖЕСТ: |

Стоит отметить, что съезд с дороги является одним из самых распространенных видов ДТП на Кубани, занимая третье место в печальной статистике. Так, 21 мая в районе 12:00 на 15-м километре автодороги Краснодар – Ейск 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем KIA, превысила допустимую скорость движения, не справилась с управлением и съехала с трассы.
В результате происшествия она и ее 10-летний пассажир получили травмы. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства этого ДТП.
Ранее стали известны последствия атаки беспилотников на Новороссийск, а также на Кубани выбрали трассировку магистрали «Джубга – Сочи».
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели