ДАЙДЖЕСТ: |
"С июня начнутся регулярные рейсы из Баку по новым направлениям - Батуми (Грузия), Бишкек (Кыргызстан), Бухарест (Румыния), София (Болгария), Бодрум (Турция), Даламан (Турция) и Маскат (Оман)"
– аэропорт
В общей сложности, уточнили в пресс-службе авиаузла, летом из Баку можно будет попасть в 30 стран мира. Самолеты соединят столицу Азербайджана с примерно 80 городами.
В летний период растет запрос на рейсы в Турцию, и с июня станет выполняться больше полетов в Анталью, Измир, Трабзон и Даламан.
Увеличится частота рейсов и в ряд российских городов. Это не только Москва, Санкт-Петербург и Сочи, но и Уфа, Тюмень и Сургут. Чаще будут летать самолеты также в германский Франкфурт, черногорский Тиват и казахстанскую Астану.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии
ДАГЕСТАН. Дагестан направит 60 млн рублей на развитие туризма в труднодоступных районах
ВОЛГОГРАД. Стало известно, на какие товары в Волгограде вводится обязательная маркировка
ЧЕЧНЯ. От бетона к красоте: в Ойсхаре растёт парк-символ развития Чечни
ЧЕЧНЯ. Геодезия под контролем: Росреестр обследует 42 пункта в Чечне