АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский спортсмен завоевал пять золотых медалей на Кубке Евразии

Просмотров: 474Комментариев: 0
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмен из Азербайджана Айдын Алибеков на Кубке Евразии Maxima Masters по выездке был отмечен пятью золотыми медалями.

Алибеков взял два «золото» в соревнованиях с тремя лошадьми в первый день, участвуя в конкурсе среди молодых лошадей (5-7 лет), также он заполучил «бронзу» и в программе Prix Sant George. Во второй день турнира спортсмен победил в программе İntermediate 1 Freestyle, а также получил два «золота» среди молодых лошадей.

Кубок проходит в Санкт-Петербурге 26-28 мая. Спортсмен посвятил свою победу Дню независимости Азербайджана, отмечаемому 28 мая.