| ДАЙДЖЕСТ: |

По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений, в ходе разведки, было установлено, что происходит горение кровли мангальной зоны на площади 150 кв.м. , сопровождающееся сильным задымлением.
Пожару присвоен ранг 1-бис. Тушение осложнилось поздним сообщением о возгорании. В непригодной для дыхания среде работало 7 звеньев газодымозащитной службы.
Для подвоза воды, в помощь пожарным от Администрации города было направлено 4 водовоза. Пострадавших на пожаре нет.
1 человек (жительница соседнего дома) получила легкое отравление продуктами горения. Доставлена в медучреждение.
Благодаря грамотным действиям огнеборцев пожар потушен. Всего в тушении пожара от МЧС России принимало участие 28 человек личного состава и 7 единиц техники.
![]() |
Захарова заявила, что Европа движется к саморазрушению — и это «очевиднее некуда»
С 1 января 2025 года за номера без флага России — штраф 500 рублей
ЧЕЧНЯ. Аргунские юные артисты завоевали Гран-при на международном фестивале в Минераловодске
«Активное долголетие» выходит на федеральный уровень: стартовала масштабная рекламная кампания
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с председателем Народного Совета ЛНР
В Южной Корее разгорелся скандал после смерти 20-летнего работника сети London Bagel Museum
В Москве пройдёт первый всероссийский форум «Цифровые решения»