Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. На совещании в Кремле обсуждали строительство круглогодичных федеральных курортов


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. На совещании в Кремле обсуждали строительство круглогодичных федеральных курортов

РОСТОВ. Соответствующая информация содержится в документах на сайте Кремля, сообщает издание "Rostovgazeta".

Сейчас уже поготовлен список поручений после совещания, который уже утвержден президентом. На совещании обсуждали тему федеральных курортов, на которых можно будет отдыхать круглый год.


В общей сложности в список вошли пять мест отдыха на побережье, в том числе курорт «Приморск», расположенный на Азовском море. Он расположен в Запорожской области.


Власти Запорожской и Ростовской областей подготовят предложения по обеспечению транспортной доступности курорта. Также требуется установить сроки и объемы финансирования.



Автор: Максим Минаков




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек