Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале проходит яркая выставка-ярмарка детских поделок «Летний калейдоскоп»


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале проходит яркая выставка-ярмарка детских поделок «Летний калейдоскоп»

ДАГЕСТАН. В Международный день защиты детей в историческом парке «Россия – моя история» проходит II Республиканская выставка-ярмарка народных промыслов и детских поделок «Летний калейдоскоп».

На выставке представлены более 700 детских работ, в том числе поделки юных дагестанцев из семей участников СВО, а также детей из Сирии, Ирака и Палестины.

На выставке-ярмарке можно познакомиться с творчеством учащихся различных учреждений дополнительного образования, а также приобрести сувенирную продукцию, изделия народных художественных промыслов народов Дагестана, картины и многое другое, изготовленное руками детей.

Приглашаются все желающие, вход свободный.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"