| ДАЙДЖЕСТ: |

Журналистам и другим гостям церемонии запуска Волонтерского центра была представлена его схема работы и возможности. Специалисты будут учить волонтеров всему необходимому в инклюзивных условиях.
Как отметил Мухтар Бабаев, за сутки Волонтерский центр получил почти 10 тыс заявок на работу волонтером на COP29, и это рекорд для организуемых в Азербайджане массовых мероприятий.
Президент COP29 обратился к кандидатам в волонтеры с пожеланиями удачи и успешной работы, подчеркнув, что Баку стремится максимально реализовать потенциал азербайджанской молодежи в общей миссии 29-й сессии по противостоянию негативным климатическим изменениям.
Сбор заявок на работу волонтером на COP29 продолжится по 5 июня включительно, всего на данный момент такое желание изъявили более 14 тыс молодых людей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Комсомольское Гудермесского района строят новую школу на 720 мест
СТАВРОПОЛЬЕ. На модернизацию ЖКХ Ставрополья направят рекордные 12,7 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе Чечни открылась современная женская консультация
ЧЕЧНЯ. Первая школа в Чечне: как Услар и чеченские муллы создали чудо
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал курс подготовки преподавателей арабского языка
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии поздравил буддистов с Днем нисхождения Будды Шакьямуни из рая 33 божеств
В Красногорске 10-летний мальчик пострадал при взрыве «подарка» с купюрой
ЧЕЧНЯ. Более тысячи семей в Чечне улучшат жилищные условия до конца 2025 года
Реализация мирной инициативы США в Газе застопорилась — Reuters
Несмотря на перемирие, Израиль продолжает удары по Газе — свидетельства очевидцев