| ДАЙДЖЕСТ: |

Соорганизаторами мероприятия выступили агентство по делам молодёжи Астраханской области и АРО «Опора России».
По словам волонтеров «Добро 30», за день турнира с помощью родителей юных спортсменов, жителей региона удалось собрать 130 тысяч рублей в помощь бойцам. На эти средства будут куплены радиостанции.
Стоит отметить, что Фонд оказывает поддержку военнослужащим и их семьям. Организовывает сборы и доставку гуманитарной помощи в зону СВО. На счету фонда более 30 выездов в Луганскую, Донецкую, Херсонскую области и Запорожье. На регулярной основе фонд проводит мероприятия, направленные на популяризацию патриотизма среди подрастающего поколения.
Волонтёры фонда «Добро 30» регулярно отвозят гуманитарную помощь мирному населению ДНР.
Присоединиться к защитникам Отечества и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф .Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов — в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учетному специалисту.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности