Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Дело против жены брата спикера парламента прекращено в Армении


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Дело против жены брата спикера парламента прекращено в Армении

АРМЕНИЯ. В Армении закрыто уголовное дело в отношении Ани Геворкян, жены брата спикера парламента. Об этом рассказали в Генпрокуратуре страны.

Там отметили, что женщина признала вину и попросила прокуратуру прекратить производство на основании ее раскаяния, передает News.am.

Фигурантами дела были семь человек. Свою вину ранее признали пятеро, а вину еще одного доказать не удалось. Седьмой фигурант вину не признал, его отпустили под залог.


Напомним, супруга брата председателя армянского парламента Алена Симоняна была задержана в рамках уголовного дела, в котором фигурируют сотрудники Минэкономики и представители частного сектора. Следствие установило, что в рамках тендера должностные лица вступили в сговор с руководителем одной из компаний, которая в итоге одержала победу, предоставив заявку в несколько раз дороже, чем у конкурентов.


В рамках этого дела главу Минэкономики Ваана Керобяна, его заместителя Ани Испирян и руководителя департамента политики госинвестиций Лили Сираканян поместили под домашний арест. За исключением Керобяна все они уже находятся на свободе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"