| ДАЙДЖЕСТ: |

Данный проект реализован республиканским общественным движением «Турпалхой». Среди приглашенных на открытии были заместитель Министра внутренних дел по ЧР Муса Кадыров и начальник УМВД России по г. Грозный Гайрбек Делимханов.
По словам организаторов, в рамках выставки созданы стенды, посвященные 170 сотрудникам силовых структур, награждённых государственными наградами за особые заслуги при проведении специальной военной операции. На стендах размещена краткая информация о службе и подвигах героев, а также их фотографии, снятые в местах прохождения службы.
Присутствующие отметили важность и значимость подобных мероприятий, направленных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, повышение уровня информированности молодежи о героях, вносящих огромный вклад в защиту нашего Отечества.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении
АРМЕНИЯ. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан
Компенсацию выплат пострадавшим от паводков получат Дагестан и Чечня
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: что это за страна и что там посмотреть?
Поиски пропавшей на реке девочки продолжаются пятый день в Ессентуках
"Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
КРАСНОДАР. Отдыхающие в Сочи нашли способ бесплатно добираться до побережья под видом покупателей