| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) начала осуществлять ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в Чеченскую Республику. С увеличением спроса на авиаперевозки летом количество прямых рейсов на маршруте Санкт-Петербург - Грозный традиционно увеличилось, сообщает пресс-служба авиакомпании «Россия».
Рейс SU/FV6133 вылетает из Санкт-Петербурга в 7:55 и прибывает в Грозный в 11:45. В обратном направлении рейс SU/FV6134 отправляется из Грозного в 12:45 и прилетает в Санкт-Петербург в 16:20.
Авиакомпания "Россия" предлагает возможность совершать стыковочные перелеты в аэропорту Пулково, откуда доступны рейсы по 35 внутренним и международным направлениям. Билеты можно приобрести на сайте компании, в мобильном приложении, по телефонам контакт-центра (+7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот или в офисах продаж авиакомпании.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра
ЧЕЧНЯ. Чеченские депутаты единогласно одобрили новые федеральные законы
КЧР. Школьный бухгалтер в Черкесске получила срок мошенничество с платёжными документами
ЧЕЧНЯ. Школьники Грозного получат прямой доступ к университетской науке
АЗЕРБАЙДЖАН. В село Хоровлу в Азербайджане возвращаются жители