Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Искусственный интеллект ударил по надеждам грузинских футболистов


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ.  Искусственный интеллект ударил по надеждам грузинских футболистов

ГРУЗИЯ. Портал Opta, используя возможности искусственного интеллекта, дал свой прогноз относительно шансов сборной Грузии по футболу на победу в чемпионате Европы. Согласно результату, команда имеет шанс в 0,1% на окончательную победу.

При этом, сборная Грузии, будучи дебютантом, имеет более высокий шанс на выход из группы, чем сборная Албании.



"У Грузии самый низкий показатель первенства – 0,1%. Но это не значит, что команда Вилли Саньоли не сможет произвести фурор. У Грузии больше шансов на выход из группы, чем у Албании – 37,2% (против 22,4%)"



– Opta


На предстоящем турнире грузинские футболисты будут выступать в одной группе с командами Турции, Португалии и Чехии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"