| ДАЙДЖЕСТ: |

«Без волнений никогда не обходится, мама никогда не смотрит его поединки. Самый сложный в этом бою для нас был момент, когда в конце третьего раунда Ислам получил рассечение. Боялись, что судьи остановят бой. Но мы все равно были уверены, что он выиграет» - рассказал отец бойца Рамазан.
Отметим, 2 июня состоялся главный поединок турнира UFC 302. В нем встретились россиянин Ислам Махачев и американец Дастин Порье. В итоге победу одержал наш боец. Махачев третий раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе и одержал свою 26 победу.
Ранее боец ММА из Бразилии Чарльз Оливейра в интервью Full Violence рассказал, что ММА непредсказуемо, идет столкновение стилей. Фаворитом является Ислам, но произойти может что угодно, но Махачев останется чемпионом, добавил бразильский боец.
Автор: Вероника Соколова
![]() |
Цифровой железный занавес: почему привязка паспорта к сети отбросит Россию в технологическое прошлое
АЗЕРБАЙДЖАН. Об археологической находке из Джалилабада написали в международном журнале
Пострадавшие от паводков в Чечне получили более 220 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Алексей Наумов: Россия никуда не уйдет с Южного Кавказа
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с пропаном и пшеницей отправился из Азербайджана в Армению