ДАЙДЖЕСТ: |
Пашинян заявил, что ошибкой было в переговорах с Баку требовать максимум, а именно такой стиль переговоров выбрали сепаратисты.
"Когда ты начинаешь переговоры с высокой планки, единственное, что ты можешь делать потом, это постоянно ее понижать, потому что повышать ее некуда. И именно это произошло с нами в ходе переговорного процесса. И мы не поняли, что тем самым мы предопределили наше поражение"
– Пашинян
По его словам, армянские реваншисты, клерикально-феодальная элита виновата в том, что фейковый режим Еревана на территории Карабаха был упразднен, а также в том, что армянское население Карабахского экономического района Азербайджана покинуло свои дома, решив мигрировать, в том числе в Армению. Армянский премьер подчеркнул, что сам он не был сторонником того, чтобы армянские жители Карабаха уехали из региона.
![]() |
Как выбрать идеальный блок питания для вашего компьютера: подробное руководство
КРАСНОДАР. Стало известно, когда прогулочный теплоход закрывает навигацию по реке Кубани
КРАСНОДАР. Составлен топ локаций в Краснодарском крае для прогулок на природе и в горах
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему