| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев с рабочим визитом посетил Чеченскую Республику. Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя ЧР.
Юрий Гордеев совместно с министром строительства, ЖКХ и энергетики Чеченской Республики Муслимом Зайпуллаевым осмотрел в регионе ряд социальных объектов, строительство которых ведется или завершилось в текущем году. Среди них: стадион имени Султана Билимханова в Грозном, реконструированный по подпрограмме «Сейсмика», а также объекты коммунальной инфраструктуры в Аргуне.
Также в рамках визита Юрий Гордеев осмотрел строительство коммунальной инфраструктуры в городе Аргун, где в данный момент продолжается строительство комплекса очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод.
![]() |
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД