ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся конкурс среди молодых художников, который привлек большое внимание любителей искусства. Он был приурочен ко Дню России. Министр Чеченской Республики по молодежной политике Рамзан Висмурадов с принял участие в этом значимом событии.
Участники конкурса продемонстрировали разнообразие тематики и стилей в своих работах, отражая свои взгляды на мир через палитру и форму. Работы юных художников отличались своей оригинальностью и, что немаловажно, насыщенностью. Независимое жюри справедливо оценило их труд. Все работы впоследствии были показаны на выставке.
В завершении министр наградил победителей конкурса, вручил Почетные грамоты Министерства ЧР по делам молодежи и памятные подарки всем участникам.
![]() |
С Днем летнего солнцестояния 2025: что это такое, когда, открытки и поздравления
ЧЕЧНЯ. Единая Россия помогает бойцам и их семьям: в Грозном прошёл правовой приём участников СВО
ЧЕЧНЯ. Турнир «Сила в единстве» собрал юных спортсменов Шелковского района
КЧР. В КЧР решили проблему с транспортом для районных больниц
ЧЕЧНЯ. Грозный снова на боевом: в Чечне прошёл турнир ACA Young Eagles 55