| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководитель пресс-службы ведомства обвинила Париж в провоцировании очередного вооруженного противостояния на Южном Кавказе.
Она заявила, что власти Пятой республики стремится использовать разногласия и противоречия между странами региона для достижения своих конъюнктурных целей.
"Под собственными конъюнктурными целями я подразумеваю не только личный интерес Елисейского дворца, но и Францию как проводника натовской идеологии. Мне кажется, именно так к этому и стоит относиться"
- Мария Захарова
Ранее сообщалось, что глава оборонного ведомства РА Сурен Папикян в Париже заключил с Минобороны Франции контракт о продаже Еревану системы Caesar. По договору Франция передаст 109 самоходных артиллерийских установок этой марки.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе