| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщил губернатор города в соцсетях в 6.52, в районе Монастырского шоссе в результате падения осколков от сбитых БПЛА загорелась трава. По оперативной информации Спасательной службы — повреждений объектов нет. Никто из людей не пострадал. Спасательные службы продолжают работу.
Глава города попросил сообщать об опасных находках по номеру 112. Спасательные службы оперативно реагируют на все сообщения и выезжают на место.
Массированная атака
Как сообщили в Министерстве обороны России, в течение прошедшей ночи пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением безэкипажных катеров и беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 70 БПЛА над территорией Республики Крым и над акваторией Черного моря, 43 БПЛА над территорией Краснодарского края и один БПЛА над территорией Волгоградской области.
В северо-западной части Черного моря силами морской авиации ЧФ РФ уничтожено шесть безэкипажных катеров ВМС Украины.
![]() |
Япония и Франция не отправят свои корабли в Ормузский пролив, несмотря на призыв Трампа
АРМЕНИЯ. Аэрофлот распродает билеты в Стамбул, Баку и Ереван
США используют похожий на «Шахед» беспилотник для ударов по арабским странам — Аракчи
Ситуация вокруг АЭС «Бушер» вызывает главные опасения — Гросси
КАЛМЫКИЯ. Более 2 500 многодетных матерей Калмыкии оформили досрочные пенсии
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана осудило третий запуск ракеты по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые жители возвращаются в село Ханоба в Ходжавенде