| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает особую поддержку для качественного материально-технического обеспечения военных подразделений, участвующих в Специальной военной операции на Украине.
На этот раз Фонд Кадырова закупил автомобили повышенной проходимости УАЗ «Патриот» для 204-го полка легендарного спецназа «АХМАТ». Командир подразделения Рустам Джабраилов, доложил о получении спецтехники и поблагодарил руководство РОФ за оказанную помощь.
Глава ЧР Рамзан кадыров также выразил слова глубокой благодарности Президенту РОФ Аймани Несиевне, за постоянную заботу и поддержку бойцов, участвующих в защите Родины в зоне СВО.
![]() |
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге
СЕВАСТОПОЛЬ. ФСБ задержала севастопольца: закупал запчасти для ПВО и отправлял оружие ВСУ