| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее бизнесмен построил «Алуштинский аквариум», парки миниатюр, «Ялтинский крокодиляриум» и другие известные объекты.
Океанариум появится на набережной, в подвальных помещениях исторических торговых рядов бывшей гостиницы «Россия», которые построили на рубеже XIX–XX веков. Объект будет состоять из нескольких залов, одного из самых больших в России акуляриумов, а также туннеля с черноморскими рыбами.
Мэр сообщила, что кассы и холл оборудуют на месте бывшей бургерной, а на фасаде организуют новую фотозону со скамейкой и железной акулой. Внешний вид фотозоны обсуждали на архитектурно-художественном совете и одобрили с небольшими изменениями, добавила Павленко. Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.
Она отметила, в Сингапуре уже приобрели 10 обитателей для будущего океанариума. Сейчас животные живут в Санкт-Петербурге.
Автор: Максим Минаков
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исламские финансы: как правильно рассчитать закат для бизнеса в Чечне
ГРУЗИЯ. Азербайджан расширяет географию поставок "зеленой энергии"
ЧЕЧНЯ. Черчесов раскрыл секрет готовности «Ахмата» к матчу с ЦСКА
ГРУЗИЯ. Поставки электроэнергии из России в Грузию достигли рекордного значения
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни дал советы по сохранению здоровья в Рамадан
ЧЕЧНЯ. Михаил Мишустин назначил нового Торгового представителя России в Азербайджане