| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие прошло под руководством начальника территориального органа Росгвардии полковника полиции Нарана Настинова.
Сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы совместно с полицейскими регионального МВД проведено около 3 тысяч проверок сохранности оружия, в результате которых выявлено 207 нарушений законодательства в сфере оборота оружия, изъято у граждан более 300 единиц огнестрельного оружия.
Безопасность около 2 тысяч объектов всех форм собственности обеспечили сотрудники вневедомственной охраны, хищений с охраняемых объектов не допущено.
Руководители подразделений обсудили пути реализации мер, направленных на дальнейшее развитие службы, усиление персональной ответственности за состояние дисциплины и законности, повышение профессионализма сотрудников и военнослужащих.
Начальник Управлении Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Наран Настинов поблагодарил личный состав за достигнутые результаты и нацелил на эффективную дальнейшую работу.
![]() |
Бекмурза Хусиков — мулла и защитник ислама в Малой Чечне XIX века
ЧЕЧНЯ. В Чечне по время похорон рухнул балкон, есть пострадавшие
КЧР. В КЧР издали комикс для школьников о 200-летней истории Черкесска
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике