ДАЙДЖЕСТ: |
Основными задачами форума являются определение потребностей в цифровых сервисах ветеранов и глав семей героев, формирование решений, определяющих проактивность оказания услуг, минимизации сроков и документов для оказания услуг и мер поддержки посредством их сбора по межведомственным запросам, определение целей развития и цифровизации до 2024 и новых перспектив на последующий год.
Известно, что в работе форума примут участие: государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», минцифры России, минобороны России, министерство здравоохранения Российской Федерации, министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, министерство энергетики Российской Федерации, федеральная служба по труду и занятости, правительство Чеченской Республики, региональные представители правительств, ПАО «Ростелеком», ГК Солар, АНО «Диалог».
Участники форума встретятся с лучшими инструкторами из легендарного университета спецназа, через которых прошли подготовку и отправились в зоны СВО большое количество добровольцев.
Кроме того, в рамках форума будет проведет товарищеский хоккейный матч между ветеранами СВО и командой цифрового спецназа.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов