ДАЙДЖЕСТ: |
Обрушение асфальтобетонного покрытия и плиты перекрытия смотровой камеры, как уточняют в Астрводоканале, произошло под давлением большегруза. Из-за этого и пришлось перекрыть проезд транспорта от улицы Генерала Епишева до улицы Костина по направлению улицы Адмиралтейской.
Специалисты сразу же начали аварийные работы, а сотрудники ГИБДД ограничено движение на участке. Сейчас разрабатывается верхний слой асфальтобетона для возможности полной замены плиты смотровой камеры.
Сколько времени займет решение этой проблемы, не известно. Но в Астраодоканале сообщили, что около этого обрушения также идут работы на линии самотечной канализации — устранение дефекта конструкции колодца и зачистка линии с помощью механической и гидродинамической зачистки.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны ЕАЭС выработают общие подходы в регулировании цифровых рынков
КАЛМЫКИЯ. От Калмыкии до Индии: российский монах получил высшую степень буддийской учености
АСТРАХАНЬ. Гидроузлы Астраханской области готовятся к эксплуатации в зимний период
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ