| ДАЙДЖЕСТ: |

И. о. заместителя губернатора Павел Иено сообщил, что на этой неделе первые укрытия уже будут установлены на остановках общественного транспорта.
«Всего по остановочным павильонам предусмотрено 299 мест для укрытий. На этой неделе мы уже получим первые укрытия и приступим к установке. Для производства укрытий необходимо было изготовить опалубку, также нужно время для того, чтобы железобетон встал. Это технологический процесс, который мы ускорить не можем. Процесс запустили, и сейчас будем уже увеличиваться по количеству поставок. Изготовили оснастку, и теперь это войдёт в постоянный цикл производства», - пояснил и. о. замгубернатора.
И. о. заместителя губернатора Евгений Горлов сообщил, что 10 укрытий для пляжей и парков готовы, 3 из них уже в городе, и постепенно поступают оставшиеся. Также сегодня укрытия поступят в лагерь «Горный».
![]() |
РОСТОВ. Таганрог признали самым проблемным городом Ростовской области по обеспечению бензином
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию