Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. 35-летний мобилизованный ростовчанин погиб при выполнении приказа на Украине


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. 35-летний мобилизованный ростовчанин погиб при выполнении приказа на Украине

РОСТОВ. В зоне СВО погиб 35-летний военнослужащий Сергей Русс из Ростовской области. Известно, что мужчина в зону боевых действий отправился осенью 2022 года после повестки во время частичной мобилизации.
Сергей получил смертельное ранение, когда выполнял приказ. По некоторой информации, трагедия произошла 17 июля под Донецком.
Прощание с бойцом пройдет в его родном поселке Опенки Пролетарского района. О времени прощания будет сообщено позднее.
Ранее суд в Ростове вынес приговор двум бойцам за нападение на херсонских полицейских. В один из дней военные решили провести осмотр автомобиля стражей порядка, однако столкнулись с непониманием. Судебная инстанция не вняла доводам стороны защиты и оставила приговор в силе.

Автор: Марина Исаева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"