| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам пассажиров, не сумевших попасть в воздушное судно, на их места посадили игроков футбольного "Арарат-Армения".
Случившийся казус прокомментировали в самой авиакомпании. По словам директора совета Арама Ананяна, в летний период подобные проблемы возникают у многих авиаперевозчиков, передает Sputnik Армения.
"Самолет, который выполнял рейс, был меньше по вместимости, чем тот, на котором изначально планировался полет. Некоторым пассажирам были предложены варианты – выбрать другой сегодняшний рейс или через несколько дней"
– Арам Ананян
Он подчеркнул, что в настоящее время авиакомпания пытается урегулировать ситуацию с пассажирами, которые не смогли попасть в самолет.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена