| ДАЙДЖЕСТ: |
В севастопольском Верхнесадовом появилась мемориальная доска памяти погибшего в зоне СВО Игоря Русанова. Воин пал смертью храбрых в сентябре 2022 года, прикрывая боевых товарищей.
В торжественной церемонии открытия знака на доме, где он жил, приняли участие близкие бойца, его друзья, одноклассники, земляки и представители властей.
«Это был веселый, жизнерадостный парень, - напомнила глава Верхнесадовского муниципального округа Елена Кравцова. - В 2014 году еще мальчишкой участвовал в самообороне. Потом работал в силовых структурах. Когда пришло время, пошел защищать Родину - не испугался, не смалодушничал».
В конце мероприятия собравшиеся возложили к новому мемориалу цветы и почтили минутой молчания память русского солдата.
![]() |
Суд в Дагестане рассматривает дело о краже свыше 100 т нефтепродуктов
Власти Чечни рассмотрели 95% заявлений от пострадавших при весенних паводках
Ставрополье привлечет инвесторов к сохранению культурного наследия
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.