ДАЙДЖЕСТ: |
В Международном порту Гейдар Алиев в Баку сегодня чествовали двухмиллионного пассажира компании – ею оказалась Назрин Оруджова, вылетавшая по маршруту Баку-Лондон, сообщает Trend.
Помимо цветов и поздравлений от руководства авиакомпании девушка получила от AZAL поистине королевский подарок - бесплатный авиабилет туда и обратно из Баку в любом направлении на любой регулярный рейс авиаперевозчика.
В первом полугодии 2024 года в компании зафиксировали значительный, на 60%, рост пассажиропотока по международным направлениям, на 10% вырос и поток пассажиров на ее внутренних рейсах, добавили в пресс-службе AZAL.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий