| ДАЙДЖЕСТ: |

Саперы Росгвардии обследовали место происшествия и не обнаружили подозрительных предметов. Губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, подтвердил, что взрыв произошел в торговом ряду города Апшеронска. По данным «РИА Новости», три человека были госпитализированы, а один получил амбулаторное лечение.
Сотрудница аптеки, пострадавшая в результате взрыва, была доставлена в краевую клиническую больницу №1 в Краснодаре с тяжелыми травмами. Позже врачи сообщили, что она скончалась в палате. Остальные пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести, согласно информации оперативного штаба.
В связи с происшествием прокуратура Кубани начала проверку. Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело по статье о предоставлении услуг, не соответствующих требованиям безопасности.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги
АБХАЗИЯ. Блэкаут в Абхазии – без света остались все районы республики
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году