| ДАЙДЖЕСТ: |

26 июля, примерно в 10 часов 30 минут, 47-летний житель Владикавказа, управляя автобусом марки «222702» (Ford Tranzit) и осуществляя пассажирские перевозки по маршруту №1, не имея соответствующих документов для осуществления пассажирских перевозок, двигаясь со стороны пр. Коста в сторону пр. Доватора, нарушил требования ПДД и на перекрестке ул. Ардонская и ул. Барбашова из салона указанного автобуса выпала 60-летняя жительница г. Владикавказа, так как пассажирская дверь автобуса не была закрыта.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия женщина с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом свода и основания черепа была госпитализирована в реанимационное отделение РКБ г. Владикавказа.
Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией об указанном происшествии или явился свидетелем и очевидцем данного ДТП, обратиться в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта СУ УМВД России по г. Владикавказу по телефону 8-960-402-75-99.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Школьники Грозного получат прямой доступ к университетской науке
АЗЕРБАЙДЖАН. В село Хоровлу в Азербайджане возвращаются жители
ЧЕЧНЯ. Прокуратура устроила жесткую проверку благоустройства в Гудермесе
АЗЕРБАЙДЖАН. Ozon будет доставлять товары в Азербайджан из Дагестана по коридору "Север-Юг"
АБХАЗИЯ. Грузия и ООН обсудили ситуацию в стране и безопасность в регионе
Зелимхан и феномен абречества: между мифом, сопротивлением и исторической правдой
Россия и Казахстан договорились о подготовке специалистов по атомной энергетике
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ