ДАЙДЖЕСТ: |
Им немедленно вручили повестки и доставили в военкоматы, где они были поставлены на воинский учет в соответствии с законом. Также бывшим мигрантам объяснили их права и обязанности в отношении воинской службы, включая возможность заключения контракта с Министерством обороны РФ.
Как сообщает novostivolgograda.ru, на данный момент 25 бывших мигрантов уже заключили контракты о прохождении военной службы, к ним присоединились еще 6 иностранных граждан.
Рейды проводятся по всей России по поручению главы СКР Александра Бастрыкина.
Ранее мы писали, что у подножия Мамаева кургана в Волгограде появится новый микрорайон. Также в Волгоградской области сбили 9 беспилотников, атаковавших регион ночью.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку