Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Газпром и SOCAR договорились расширять стратегическое партнерство


ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Газпром и SOCAR договорились расширять стратегическое партнерство

АЗЕРБАЙДЖАН. ПАО Газпром и Госнефтекомпания Азербайджана SOCAR договорились о дальнейших направлениях сотрудничества, а также об углублении стратегического партнерства, заявили в пресс-службе российской компании.

В сообщении уточняется, что представители Газпрома участвовали в госвизите президента Владимира Путина в Баку. "Газовую" делегацию возглавлял глава компании Алексей Миллер.



"Взаимовыгодное, партнерское взаимодействие Газпрома и SOCAR динамично развивается"



– председатель правления Газпрома


Миллер уточнил, что имеет в виду масштабный проект Север-Юг. Кроме того, в следующем месяце стороны подпишут программу, определяющую сотрудничество в научно-технической сфере.


Еще одна достигнутая в столице Азербайджана договоренность связана с "расширением разнопланового стратегического партнерства".


Напомним, Владимир Путин прилетел в Баку накануне вечером. Сегодня проходили его переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, по итогам которых был подписан ряд двусторонних документов.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек