Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. К бывшему вице-мэру Сочи нашлись вопросы у прокуратуры


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. К бывшему вице-мэру Сочи нашлись вопросы у прокуратуры

КРАСНОДАР. Кроме того, сообщается, что предпринимателям, которые не согласны с установленными условиями, не разрешают работать.

В прокуратуре сообщили, что в рамках проверки будет установлено, соответствует ли информация действительности и имеются ли официальные жалобы от предпринимателей. Также будет оценено, были ли у Бурлева претензии со стороны бизнеса, передаёт ТАСС.


Олег Бурлев занимал должность главы администрации Лазаревского района Сочи с 2019 года. В мае 2024 года он был назначен первым заместителем главы администрации Сочи после отставки Алексея Копайгородского. В августе 2024 года Бурлев ушел из мэрии по собственному желанию.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"