| ДАЙДЖЕСТ: |
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале .
"Силами ПВО Минобороны в городском округе Подольск отражена атака беспилотника, летевшего на Москву", - написал он.
На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия.
Как ранее сообщал сайт KP.RU , в ночь на 21 августа обстановка в небе над Московской областью была непростая. Как сообщает мэр Москвы Сергей Собянин, силами ПВО уничтожены 10 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Информация о первом сбитом дроне появилась около трех часов ночи. Атаки продолжались до пяти утра. Дроны обезвреживали в городском округе Подольск . На месте падения обломков работали специалисты экстренных служб.
![]() |
ГРУЗИЯ. Патриарх Кирилл высказал соболезнования в связи с кончиной Илии II
Прорыв в медицине: пермские ученые снизили искажения звука в слуховых аппаратах на 17%
Мигрантов заставят доказывать доход: не хватит денег на семью — депортация через 15 дней
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о риске для экономики из-за ситуации вокруг Ирана
Трамп ставит ультиматум Гаване: США требуют личной отставки Диас-Канеля ради реформ на Кубе