Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Кредиторы похитили должника в Армении


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Кредиторы похитили должника в Армении

АРМЕНИЯ. Армянские правоохранители схватили трех подозреваемых в похищении человека, еще два человека разыскиваются, рассказали в Следкоме Армении.

В ночь на среду в полиции получили сигнал о том, что житель Армении был насильно увезен неизвестными в Эчмиадзин.


Скоро стали известны подробности преступления. Подозреваемые позвонили жертве и пригласили его поговорить. На месте встречи мужчину посадили в его собственный автомобиль и на нем же доставили в Эчмиадзин.


Таким образом преступники пытались заставить похищенного вернуть им долг – потерпевший испытывал финансовые разногласия с двумя из похитителей.


Во время похищения жертву время от времени избивали. Кроме того, озвучивались угрозы его родным, которые преступники планировали реализовать, если он не отдаст долг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек