| ДАЙДЖЕСТ: |

Стадион находился в частной собственности незаконно более 20 лет, и судебные разбирательства по этому вопросу длились долгое время. В администрации отметили, что возвращение объекта в госсобственность стало возможным благодаря позиции губернатора края Вениамина Кондратьева и прокурора региона Сергея Табельского.
Ранее мэрия Анапы также сообщила о продаже участка в Сукко, который продавец рекламирует как подходящий для строительства некоммерческих товариществ и отелей, несмотря на его непригодность для застройки.
Ранее на берегу реки Кубань обнаружен череп вымершего млекопитающего. Также процесс над экс-главой МЧС Кубани будет проходить в закрытом формате.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью