| ДАЙДЖЕСТ: |

Уточняется, что греческая полиция при досмотре одного из пассажиров в аэропорту "Македония" выяснила, что он незаконно находится на территории Евросоюза и решила задержать его для последующей депортации в Грузию как нелегала.
Однако гражданин Грузии, не зная греческого языка и потому не понимая, что полиция хочет сделать с ним то же самое, что он собирался сделать сам, то есть отправить на родину, полез в драку, выкрикивая оскорбления на грузинском языке (непонятные грекам-полицейским). В пылу сопротивления правоохранителям он даже укусил одного из них.
В итоге полиция с гражданином Грузии, разумеется, справилась и немедленно отдала под суд. Делопроизводство в виду очевидных доказательство вины заняло меньше недели, и уже сегодня нелегал был приговорен к 2,5-летнему тюремному сроку, который он будет отбывать в Салониках.
После этого власти Греции сами отвезут его домой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов