ДАЙДЖЕСТ: |
Уточняется, что греческая полиция при досмотре одного из пассажиров в аэропорту "Македония" выяснила, что он незаконно находится на территории Евросоюза и решила задержать его для последующей депортации в Грузию как нелегала.
Однако гражданин Грузии, не зная греческого языка и потому не понимая, что полиция хочет сделать с ним то же самое, что он собирался сделать сам, то есть отправить на родину, полез в драку, выкрикивая оскорбления на грузинском языке (непонятные грекам-полицейским). В пылу сопротивления правоохранителям он даже укусил одного из них.
В итоге полиция с гражданином Грузии, разумеется, справилась и немедленно отдала под суд. Делопроизводство в виду очевидных доказательство вины заняло меньше недели, и уже сегодня нелегал был приговорен к 2,5-летнему тюремному сроку, который он будет отбывать в Салониках.
После этого власти Греции сами отвезут его домой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян поздравил азербайджанцев с Курбан-байрамом
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR выкупит долю в израильском газовом проекте "Тамар"
АЗЕРБАЙДЖАН. Концерт в честь победы сборной по мини-футболу состоится в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Администрация Главы и Правительства ЧР отмечает 25-летний юбилей
КАЛМЫКИЯ. Школьница из Калмыкии вошла в число победителей конкурса чтецов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил сотрудников Администрации Главы и Правительства Чечни с юбилеем
АРМЕНИЯ. Почему Армения налаживает парламентские связи с Россией?