ДАЙДЖЕСТ: |
Он обратил внимание на то, что документ уже согласован по меньшей мере на 80%, а также напомнил, что недавно руководители МИД обеих стран договорились активизировать работу по согласованию договора.
"В принципе, мы можем действовать по следующей логике, что мы и предлагаем Азербайджану: подписать то, что уже согласовано...и продолжить работу по всем остальным вопросам. В любом случае невозможно составить такой мирный договор, который ответил бы на все вопросы, урегулировал бы все аспекты двусторонних отношений"
– армянский премьер
Глава правительства также отметил, что в ближайшее время странам следует принять решение по тем принципиальным вопросам, которые могут заложить крепкий фундамент для достижения мира.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец заплатит штраф и проведет пять суток в заключении за поддержку ВСУ
ИНГУШЕТИЯ. Ветеран МВД и участник СВО встретились с учащимися школы в Ингушетии
АСТРАХАНЬ. Спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил жителей с Праздником труда
СЕВАСТОПОЛЬ. Фигуристы из Крыма и Севера России отпраздновали 102-летие ЦСКА на льду Москвы
АСТРАХАНЬ. В Астрахани организуют велопарад в память о ветеране
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов посетил концерт к 80-летию Победы в ДШИ