ДАЙДЖЕСТ: |
На улице Генерала Петрова завершается замена скатной крыши и вентиляционных каналов на чердаке, а также установка новой водосточной системы. Работы здесь должны быть завершены в течение недели.
На Большой Морской в домах № 2 и 4 также проводятся реставрационные работы по камню, а со стороны двора осуществляется оштукатуривание стен. Завершение этих мероприятий запланировано на 2025 год.
Губернатор отметил, что в городе продолжаются работы на 46 крышах и 38 фасадах в различных районах, включая как центральные части, так и отдаленные села.
Ранее в Крыму и Севастополе начали фиксировать увеличение числа новых случаев коронавирусной инфекции – свыше 600 заболевших за неделю. Также у живущих в общежитиях севастопольцев появится новая строка в платёжках.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Трамп: Украина недавними атаками дала повод РФ «пойти и разбомбить их к чертям»
Путин поздравил Пашиняна с 50-летием и указал на дружественные отношения России и Армении
ГРУЗИЯ. Двалишвили рассказал о защите чемпионского пояса UFC
ГРУЗИЯ. Советникам чиновников перестанут платить деньги в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии главным приоритетом страны назвали независимость