| ДАЙДЖЕСТ: |

"С 1989 года она (Рухадзе – прим. Ред.) была заместителем директора Объединения молодых творцов Грузии, директором камерного оркестра "Тбилиси Концертино", позже исполнительным директором телефестиваля "Мана". Она была генпродюсером телеканала TBC ТВ, а также руководителем аппарата и продюсером Совета производителей спутникового радиовещания"
– глава правительства
По его словам, новый министр также занимала должность генпродюсера "Мелоди Арт" и гендиректора Дома музыки и драмы им. Васо Абашидзе.
"Хочу пожелать ей успехов на новой должности"
– Ираклий Кобахидзе
С 2016 года Рухадзе занимает должность директора в Национальном дворце. На посту главы министерства она сменит Тею Цулукиани, подавшую в отставку в связи с тем, что она была включена в избирательный список "Грузинской мечты" перед выборами в парламент.
![]() |
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара