| ДАЙДЖЕСТ: |

Об аварии на водоводе в Сухуме сообщалось накануне. Тогда в 10 утра без водоснабжения осталась большая часть города. Это произошло из-за ветхости труб, которые обвалились под тяжестью проезжающих автомобилей, передали на предприятии в разговоре с ТАСС.
«Чтобы остановить воду и начать ремонт прорванной чугунной трубы, пришлось отключить все насосы. Сотрудники водоканала работали над устранением аварии весь вчерашний день и всю ночь. Вода в город подана»
- водоканал Сухума
Отметим, что в абхазской столице проживает порядка 60 тыс человек.
![]() |
Израиль в очередной раз пытается использовать тему Геноцида армян против Турции
КАРАБАХ. Удар из Вашингтона: лобби бьет по мирному плану | Алексей Наумов. Разбор.