ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Старший инструктор Российского университета спецназа имени Владимира Путина, президент Федерации практической стрельбы Чеченской Республики Хасан Абдуев завоевал первое место в классе «STANDARD» на Международном турнире по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного типа «9×19», который проходил в Южной Осетии, городе Цхинвале. Об этом сообщили Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«По итогам 18 сложнейших упражнений в своём классе, состоящих из девяти коротких, шести средних и трёх длинных заданий, Хасан Абдуев стал лучшим, достойно преодолев все испытания. Он продемонстрировал высокий уровень подготовки, запредельную выдержку, а также исключительный профессионализм и волю к победе», - рассказал Кадыров.
Побороться за право лучшего в практической стрельбе собрались более 100 участников из 12 стран мира, в числе которых Россия, Канада, Азербайджан, Швейцария, Киргизия, Молдавия, Казахстан, Армения и другие. По уровню это один из самых престижных турниров, в котором принимают участие опытные спортсмены с более чем 20-летней практикой, а также мастера международного класса.
Глава ЧР поздравил Хасана Абдуева с блестящей победой и пожелал дальнейших успехов.
![]() |
Лабораторная посуда: важность качества и точности в научных исследованиях
Создание логотипа: искусство визуальной идентичности и важность профессионального подхода
БАДы российского производства: качество, доступность и доверие потребителей
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дал поручения по итогам прямой линии
КЧР. Туристы штурмуют горы Архыза — в отелях почти не осталось свободных мест
Аксессуары для швейных машин: что обязательно должно быть в вашем наборе
Публичные выступления: пошаговая инструкция по подготовке и проведению успешного выступления
В Сочи после падения беспилотника погибла женщина и вспыхнул пожар