| ДАЙДЖЕСТ: |

- Пока тигрицу передали в ростовский цирк, дальше эксперты из Москвы решат, что с ней делать, - пишет источник.
Как сообщили в прокуратуре Краснодарского края, мужчина приобрел тигрицу в 2021 году. Все это время она жила в сарае на территории его домовладения. Известно, что хозяин издевался над животным. Поскольку никаких документов на тигрицу у владельца не было, ее решили изъять.
- В момент изъятия тигрицы собственник дикого животного оказывал сопротивление. Он пытался вывезти его на своем автомобиле с целью его дальнейшего укрытия, а также неоднократно избивал тигрицу, - рассказали в надзорном ведомстве.
Возбуждены дела по двум статьям «Сопротивление требованием сотрудника полиции» и «Жестокое обращение с животными». Сейчас хозяин дикой полосатой кошки арестован на четыре дня.
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии