| ДАЙДЖЕСТ: |

Три котельные в Калиновом Озере, Солониках и Измайловке работают на газу. Перевод на новое топливо, например, котельной №25 на улице Измайловской повысил надежность теплоснабжения 20 МКД, школы, детского сада, дома культуры и офиса врача общей практики.
Прошунин рассказал, что по итогам первых двух недель отопительного сезона объекты теплоснабжения работают стабильно и в полную мощь. Количество обращений граждан снижается, с каждым обращением работают индивидуально.
Готовясь к новому отопительному сезону, службы Сочи провели большую работу по автоматизации и модернизации комплекса ЖКХ. В этом году 76 из 83 работают на газу — более экологичном и экономичном топливе. В следующем году экологичных котельных станет еще больше.
По вопросам отопительного сезона можно обратиться по номеру: 8 (918) 105-37-24 (в будние дни в рабочее время) или в «Сочитеплоэнерго»: 8 (862) 264-30-33 (Центральный и Хостинский районы), 8 (862) 246-66-29 (Адлеровский район), 8 (862) 270-33-39 (Лазаревский район).
Автор: Светлана Ильина
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс