ДАЙДЖЕСТ: |
Родительский комитет севастопольской школы выступил с проектом создания семейного патриотического клуба «Род. Родина. Родничок». Здесь будут проходить мастер-классы, лекции, тренинги, выставки и тематические вечера, спортивные игры и соревнования, благотворительные акции. Все мероприятия – для воспитания у детей чувства любви и гордости к своему городу и своей стране, единения и укрепления семейных ценностей.
«Считаю, что создание такого пространства, где семьи могут не только интересно провести время вместе, но и делать это с пользой – прекрасная инициатива. Благодарю родительский комитет и педагогический коллектив
школы № 23 за проделанную работу – это именно то, что сейчас очень важно и нужно. Ваш замечательный проект по праву вошел в число лучших!» – отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Напомним, что конкурс направлен на поддержку и развитие инициатив родительских комитетов, созданных школьными родительскими сообществами. Проекты на конкурс принимались по нескольким направлениям: патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое, трудовое и экологическое воспитание, а также научное познание. Организатором конкурса выступило Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России.
![]() |
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков